FRANCISCO CALVIN (1919) Pintor granadino

ERESMA RIVER Huile sur panneau Signée "Calvin" dans le coin inférieur droit. Avec cadre en bois de sa couleur et doré. 32 cm.x45 cm. Estimation du marché : 100-150€.

66