GEORGES STEEL (1923-2010)

PAYSAGE MÉDITERRANÉEN, 1968 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche. Encadrée. 60 cm.x73 cm. Estimation du marché : 150-250€.

78

GEORGES STEEL (1923-2010)