HORACIO ZABALA (Buenos Aires,1943)

COMPOSICIÓN, 1983 Gouache sur papier Abstraction du peintre et architecte argentin Horacio Zabala. Signée et datée dans le coin inférieur droit, avec inscription. Encadré avec du verre. 57 x 42cm. Estimation du marché : 200-250€.

90