Null Jug
Württembergische Metallwarenfabrik WMF
Métal blanc argenté
Hauteur 3…

Jug Württembergische Metallwarenfabrik WMF Métal blanc argenté Hauteur 31,7 cm Estampillé avec la marque de l'autruche (1903-10) sur la base Frotté Provenance : Collection Langer

1022