Null Jacques & Dani RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010)
Vase soliflore de forme b…

Jacques & Dani RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Vase soliflore de forme bouteille en céramique émaillée mauve. Signé sous la base. Hauteur : 18.5 cm