Null André BAUD (1903-1986) - Vallauris

André BAUD (1903-1986) - Vallauris Service à orangeade en céramique blanche et polychrome sur les intérieurs comprenant un pichet et 8 mazagrans. Signé sur le pichet et Vallauris sur toutes les pièces. Hauteur : 23 cm Hauteur mazagrans : 11,5 cm 2 petites égrenures sur 2 mazagrans.

12