Null René et Madeleine VALENCE - LA GRANGE AUX POTIERS
Vase en céramique à décor…

René et Madeleine VALENCE - LA GRANGE AUX POTIERS Vase en céramique à décor en relief de motifs striés. Pièce unique, signé sous la base 40 x 20 cm Diam ouverture : 12 cm

13