Null SABINO
Vase en verre moulé-pressé opalescent modèle "damier carré"
Signé so…

SABINO Vase en verre moulé-pressé opalescent modèle "damier carré" Signé sous la base. Hauteur : 15 cm Petites égrenures sur le col

19