Null Jules JOUANT (1863-1938) - Fondeur Eugène BLOT
Lampe modèle "Narcisse" en b…

Jules JOUANT (1863-1938) - Fondeur Eugène BLOT Lampe modèle "Narcisse" en bronze doré à deux bras de lumière. Signé et cachet de fondeur "G. Blot Paris" 49,5 x 32 cm

26