Null Lampe bouillotte en laiton à 3 lumières. Abat-jour réglable en hauteur.
Ver…

Lampe bouillotte en laiton à 3 lumières. Abat-jour réglable en hauteur. Vers 1940 Haut : 51 cm Petites usures à la patine.

36