Null Nelly MAREZ DARLEY (1908-2001)
Nature morte, 47
Huile sur toile signée et d…

Nelly MAREZ DARLEY (1908-2001) Nature morte, 47 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 50 x 65 cm Encadrement

46