Null Jean-Paul SURIN (1946)
"Nature morte aux pommes et aux grives"
Huile sur to…

Jean-Paul SURIN (1946) "Nature morte aux pommes et aux grives" Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 93 cm Cadre.

48