Null Ferdinand DESNOS (1901-1958)
"La Touraine, paysage natal 1929"
Huile sur to…
Beschreibung

Ferdinand DESNOS (1901-1958) "La Touraine, paysage natal 1929" Huile sur toile signée et datée en bas à gauche Contresignée, titrée et datée au dos de la toile 27,5 x 25 cm

49

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen