Null André MARCHAND (1907-1997)
"Corbeau, hiver 1954"
Gouache signée et datée en…

André MARCHAND (1907-1997) "Corbeau, hiver 1954" Gouache signée et datée en bas à droite 33 x 49 cm à vue Encadré sous verre, épidermures.

57