Null Louis RICHE (1877-1949)
Cerf et biche

Louis RICHE (1877-1949) Cerf et biche Bronze à patine brun nuancé sur socle de marbre brun nuancé Signé sur la patte arrière de la biche et sur le marbre 54 x 69 x 12 cm Petites égrenures aux angles du marbre.

64