Null Robert GUILLERME et Jacques CHAMBRON (XX) - Édition Votre Maison
Table bass…

Robert GUILLERME et Jacques CHAMBRON (XX) - Édition Votre Maison Table basse boomerang en chêne et plateau en céramique polychrome. Piétement à entretoise. Vers 1960 39,5 x 107,5 x 67 cm Petite égrenure restaurée sur un carreau.

84