Null Ernest GOMME of High Wycombie - G PLAN

Ernest GOMME of High Wycombie - G PLAN Commode rectangulaire en bois laqué noir dans le style de Fornasetti ouvrant à 3 tiroirs en façade à décor d'un vinyle imprimé représentant une façade architecturée italienne. Pieds patins réglables en hauteur. Marque en creux de l'éditeur dans le tiroir. 75.5 x 95.5 x 46.5 cm Usures à la dorure des pieds, griffes d'usage et usures.

86