Null Antonio Bueno
(1918 - 1984)
AUTORITRATTO

Antonio Bueno (1918 - 1984) AUTORITRATTO Photolithographie en quadrichromie sur carton, 14x10.5 cm ; exh. 1/5000 signature au dos : tirage Reproduction de l'autoportrait original de l'artiste réalisé expressément pour la collection BolaffiArte d'autoportraits signés.

48