Ian Fleming - Live and Let Die

Ian Fleming - Vivre et laisser mourir Titre:Vivre et laisser mourir Auteur:Ian Fleming Editeur:Pan Books Année d'impression:1963 Reliure:Broché Condition:Passable Commentaires:Comme il s'agit d'un livre d'époque, le dos, la couverture et le dos de la couverture sont abîmés. Il y a également des rousseurs sur les pages et une inscription sur la première page.

63