CARTIER Bague en or
Bague en or jaune 18 carats, signée CARTIER.
Poinçon "750 -…

CARTIER

Bague en or Bague en or jaune 18 carats, signée CARTIER. Poinçon "750 - CARTIER - UL 4740 - 53". Taille IT 14 - Taille US 7. Poids 6.3 g. L'état de la bague est excellent : ***** excellent.

14

CARTIER