ISABELLA ASTENGO
Collier en corne avec algues en argent Chaîne d'anneaux en corne avec un pendentif en algue en argent électrodéposé, serti de quartz citrin jaune. Signé ISABELLA ASTENGO. Longueur de la chaîne 48 cm. Dimensions de la partie centrale 8,5 x 6 cm. Poids 166,3 g. L'état de l'objet est classé : ***** excellent.