ISABELLA ASTENGO Boucles d'oreilles pendantes en argent sterling et grenat
Arge…

ISABELLA ASTENGO

Boucles d'oreilles pendantes en argent sterling et grenat Argent sterling, avec frange en perles de grenat. Signées ISABELLA ASTENGO. Poinçon "925 - ISABELLA ASTENGO". Longueur 12 cm. Poids total 45,1 g. L'état de l'objet est classé : ***** excellent.

45

ISABELLA ASTENGO