Null MARCHAND AINÉ à Tours.

MARCHAND AINÉ à Tours. Pendule en albâtre à décor de fleurs et feuillages, le cadran circulaire émaillé aux heures en chiffres romains, le pourtour en laiton. H. 31 cm. (accidents, manques, restaurations).

514