Null Ange baroque en lévitation

Ange baroque en lévitation 18e siècle, bois sculpté, fond de craie, coloré et doré, chérubin en vol simplement vêtu d'un drap, perte de substance, nécessite une certaine restauration, H 48 cm.

99