Null Violon d'étude à vernis brun portant une

Violon d'étude à vernis brun portant une étiquette « Copie de joseph Guarnerius ». 361 mm Milieu du XXe siècle. Joint : un archet d'étude monté maillechort à hausse en ébène et grains de nacre. Bouton à deux viroles. (Accidents). Poids brut : 57,6 g.

46