Null D'après CLODION (1738-1814)
Enfants riant

D'après CLODION (1738-1814) Enfants riant Paire de statuettes de bronze à patine noire signées et reposant sur un socle en bronze verni et une base cylindrique en marbre griotte. H. 25 et 24 cm

157