NOËL VICTOR (1916 - 2006)

NOËL VICTOR (1916 - 2006) peinture acrylique sur panneau avec relief : "Composition géométrique-abstraite" - 110 x 110 signée et datée 1991 au verso

696

NOËL VICTOR (1916 - 2006)