Cartier 'LOVE' bague en or Conçu pour lire 'LOVE', à la bande angulaire Or jaune 18k Signé Cartier Taille de la bague 6.50 ; Poids brut 5.5 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.