Van Cleef & Arpels

Van Cleef & Arpels Bague citrine, diamant et or Sertie d'une citrine de taille rectangulaire pesant environ 6.05 cts par mesure, flanquée de diamants ronds de taille brillant Or jaune Signé V.C&A., numéroté Taille de la bague 5.50 ; Poids brut 4.4 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

204

Van Cleef & Arpels