Boucles d'oreilles rubis, diamant et or blanc Chaque boucle est sertie d'un rubis de taille ovale pesant environ 2,77 et 2,25 cts, encadré par des diamants baguettes, marquises et ronds de taille brillant Or blanc et jaune 0,75 x 0,625 in ; Poids brut 6,7 dwts Rapport GIA no. 6472825289, 10/27/2023, 2,77 cts, Corindon naturel, Rubis naturel, Birmanie (Myanmar), Pas d'indication de chauffage. Rapport GIA no. 6472825303, 10/19/2023, 2.25 cts, Corindon naturel, Rubis naturel, Birmanie (Myanmar), Pas d'indication de chauffage. Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
222