Thomas Hartmann Thomas Hartmann (1950 Zetel), "Personnes en plein air 12

Légère…

Thomas Hartmann

Thomas Hartmann (1950 Zetel), "Personnes en plein air 12 Légèrement craquelé par endroits et faible usure du cadre, sinon très bon. Huile sur toile. 2007. 160 x 130 cm environ. Signé, daté et titré au verso de la toile, avec indication du lieu. Au verso, sur le châssis, le cachet d'adresse de l'artiste. Provenance : Galerie Georg Nothelfer, Berlin, avec l'étiquette au verso ; collection privée, sud de l'Allemagne. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme). Veuillez noter que KARL & FABER Kunstauktionen ne fournit pas de rapports d'état ou de photos supplémentaires pour nos lots en ligne en temps réel. Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.

3335

Thomas Hartmann