Roger Herman
Roger Herman (1947 Sarrebruck), Sans titre ("Building").
Petits éclats de peinture partiels, craquelé par endroits, bon état général.
Huile sur toile. (19)98/99. 123 x 91 cm env. Signé, daté, titré et désigné par des mesures au verso de la toile.
Provenance :
Collection privée, sud de l'Allemagne.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).