Albert Hien
Albert Hien (1956 Munich), papalapap (jaune).
Un peu poussiéreux. Entièrement fonctionnel et en très bon état.
Avec un certificat signé par l'artiste daté de novembre 2014.
Objet mural. Systèmes de néons, tubes fluorescents, métal et peinture. 2017. 30 x 124 x 15 cm environ. Signé, daté et marqué "01/2017" au verso.
Provenance :
Galerie Walter Storms, Munich ; collection privée, sud de l'Allemagne, acquise auprès de la personne susmentionnée.
Taxation : Impôt sur la différence (VAT : Margin Scheme).