Christopher Lehmpfuhl
Christopher Lehmpfuhl (1972 Berlin), Napa Valley.
Légèrement poussiéreux. Par endroits, légères craquelures au niveau du ciel, sinon bon état de conservation.
Huile sur toile. (20)05. 45,5 x 61 cm environ. Avec monogramme gravé et datation en bas à gauche.
Provenance :
Propriété privée, sud de l'Allemagne.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).