描述

3 vols. CARTAULT A. La Trière athénienne, étude d'archéologie navale. Paris, Thorin, 1881. In 8 broché. Figures et planches, des rousseurs. BEULE. Fouilles et découvertes. Paris, Didier et Cie, 1875. In 8 ½ rel. dos à nerfs. Tome 1er seul concernant l'Italie et la Grèce. CAGNAT A travers le monde romain. Paris, Fontemoing et Cie, 1912. In 12 ½ reliure dos à nerfs.

43

该拍品的拍卖已经结束 查看结果