4 vols. FARCY P. de. Cartulaire du Prieuré des Bonshommes de Craon Laval, Goupil, 1905. In 8 ½ rel. du temps. rousseurs. D'ESPINAY G. les cartulaires angevins. Etude sur le droit de l'Anjou au moyen Age. Angers, Cosnier et Lachèse, 1864. In 8 ½ percaline. FAVEY J.G. Le coutumier de Moudon de 1577. Payot et Cie, 1924. In 8 broché. TARDIF Ad. Coutumier d'Artois. Paris, Picard, 1883. In 8 broché. Ex sur vergé. Petits défs et usures.

61