MOLIÈRE : Dom Juan. Pointes-sèches de Claude WEISBUCH. Les Amis du Livre contemporain, 1990, in-4° en ff. sous couverture imprimée rempliée et emboîtage éditeur illustré au premier plat. Tirage à 190 exemplaires numérotés sur papier du Moulin de Larroque et 160 exemplaires numérotés de 1 à 160 réservés aux sociétaires. Exemplaire n° 12° nominatif. 15 planches illustrées.

82