Descripción

De MONTHERLANT Henry. Les Olympiques - La Gloire du Stade. Lithographies originales de DOUTRELEAU. Les Amis du Livre Contemporain, 1994. Edition limitée à 210 exemplaires sur Vélin d'Arches dont 180 exemplaires numérotés de 1 à 180 réservés aux sociétaires. Exemplaire n°120, nominatif.

93

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados