Null Wharton Esherick (1887-1970)
Wagon Wheel - Pièce unique
Table d'appoint
Peu…

Wharton Esherick (1887-1970) Wagon Wheel - Pièce unique Table d'appoint Peuplier et noyer blanc Signée 'WE' et datée 1960 Modèle créé en 1960 H 47 × L 105 × P 38 cm

55