Null Wharton Esherick (1887-1970)
Tabouret haut - Pièce unique
Noyer et érable
S…

Wharton Esherick (1887-1970) Tabouret haut - Pièce unique Noyer et érable Signé et daté 'WE 1953' Modèle créé en 1953 H 66 x L 44 x P 40 cm

58