Deutsch
Français - Pendants : Sermon sur la montagne - Sermon de Jean-Baptiste.
Huile sur toile, doublée. (1ère moitié du 18ème siècle). Chacun 67,2 x 82,5 cm. Encadré.
Provenance :
Collection privée, Hesse.
Taxation : Impôt sur la différence (VAT : Margin Scheme)