Deutsch Français - Pendants : Sermon sur la montagne - Sermon de Jean-Baptiste.
…

Deutsch

Français - Pendants : Sermon sur la montagne - Sermon de Jean-Baptiste. Huile sur toile, doublée. (1ère moitié du 18ème siècle). Chacun 67,2 x 82,5 cm. Encadré. Provenance : Collection privée, Hesse. Taxation : Impôt sur la différence (VAT : Margin Scheme)

18

Deutsch