Null École NAPOLITAINE du XVIIIème siècle, suiveur de RUIZ.
Vue fantaisiste de N…
Descripción

École NAPOLITAINE du XVIIIème siècle, suiveur de RUIZ. Vue fantaisiste de Naples avec le Vésuve. Huile sur toile. H_43 cm L_63 cm. Expert : Stéphane Pinta, Cabinet Turquin

38

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados