Null Pierre BRUNE (1887-1956).
Bouquet de fleurs.
Huile sur carton, non signée.
…

Pierre BRUNE (1887-1956). Bouquet de fleurs. Huile sur carton, non signée. H_33,5 cm L_25 cm

73