CÉLINE. Montre-bracelet de dame, le boîtier tonneau et les cornes en or jaune 18K, le mouvement à quartz, le fond du cadran blanc aux heures en chiffres romains. Le bracelet d'origine en reptile teinté noir. Poids brut : 24,9 g. (manques et accidents au bracelet).
108