Null ROLEX.

ROLEX. Montre-bracelet de dame, modèle «Oyster Perpetual Datejust», le boîtier circulaire à couronne cannelée et le bracelet "Président" en or jaune 18K, le mouvement automatique, le fond du cadran champagne aux heures ornées de petits diamants ronds de taille brillant, guichet-dateur à 3h. Le bracelet à boucle déployante. Diamètre du boîtier : environ 26 mm. Poids brut : 71,5 g. (rayures et petites égrenures au verre). Présentée dans son écrin brodé et son emboîtage d'origine avec la facture originale de la "Maison Lascar Marcel & Fils, Joailliers" en date du 20 mars 1989, une pochette en soie et son cachet.

114