Null École italienne du XVIIe siècle
Paysage animé au grand chêne
Plume et encr…
Beschreibung

École italienne du XVIIe siècle Paysage animé au grand chêne Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir (Légèrement insolé, petites taches.) Haut. : 16,2 cm ; Larg. : 23 cm

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen