Null École française du XVIIe siècle, suiveur de Robert NANTEUIL
Portrait d'homm…

École française du XVIIe siècle, suiveur de Robert NANTEUIL Portrait d'homme portant l'Ordre du Saint-Esprit, dit autrefois Portrait de Michel Le Tellier Cuivre ovale Haut. : 20,7 cm ; Larg. : 17,3 cm Cadre en bronze ciselé et doré Au revers, étiquette identifiant le modèle comme Michel Le Tellier Peintre inconnu