Null École française vers 1770, atelier de Joseph-Siffred DUPLESSIS
Portrait du …

École française vers 1770, atelier de Joseph-Siffred DUPLESSIS Portrait du comte de Provence Toile ovale Haut. : 80 cm ; Larg. : 65 cm Cadre en chêne sculpté à la feuille de chêne, d'époque Louis XIV, redoré Provenance : - Vente Paris Hôtel Drouot, Me Fraysse, 23 mars 2013.

12