Robert PICAULT (1919-2000) SERVICE AUX POISSONS Céramique émaillée Comprenant 11 assiettes et 1 plat rectangulaire Signé Diam. 25.5 cm - L. 38 cm (égrenures sur le plat, fêles dont une plus importante, sur une assiette petite égrenure)
62 .B