Null Montre de col en or jaune (585).

Montre de col en or jaune (585). Cadran émaillé blanc, index chiffres romain pour les heures, chemin de fer et chiffres arabe pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en métal. Poids brut : 24.3 g. Rayures et usures.